Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Власти Кубани временно запретили посещать гражданам леса: высокая пожароопасность

Напомним, что во время действия особого противопожарного режима ужесточаются санкции за несоблюдение правил посещения лесов. Нарушителям грозит предупреждение или штраф в размере от пяти  до 500 тысяч рублей.

Ограничение действует с 7 по 27 июля.

Ранее мы писали: под Краснодаром вспыхнул ангар: пожар тушат более 80 человек. Известно, что пламя охватило 1150 квадратных метров постройки. Пожарные делают все, чтобы ликвидировать возгорание и защитить соседние здания. Пострадавших нет, сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС России.

На Кубани загорелось пшеничное поле. Пламя перекинулось на трактор. Водитель машины получил ожоги и попал в больницу.

До этого огонь бушевал возле храма в Анапе. Там загорелся мусор и сухая трава. На место пришлось вызывать пожарных. Пламя удалось потушить за несколько минут.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus