Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Создатели World of Tanks продали свой бизнес в России и Белоруссии

Компания Wargaming, которая создала очень популярные мультиплеерные проекты World of Tanks и World of Warships, продала бизнес в Белоруссии и России, о чем сообщило интернет-издание dev.by.

Ещё в апреле этого года Wargaming, штаб-квартира которой находится на Кипре, объявила об уходе из России и Белоруссии. Компания с 31 марта передала свой игровой бизнес в России и Белоруссии под управление российского разработчика видеоигр Lesta Studio, который больше не связан с Wargaming. Эта компания базируется в Санкт-Петербурге.

Изменения произошли 1 июля: кипрская компания «Варгейминг Груп Лимитед» теперь не владеет долями в белорусской компании «Гейм стрим». 91,84% теперь принадлежат гражданину России Малики Хатажаеву, бывшему гендиректору российской компании «Леста». Хатажаев с 28 июня стал единственным владельцем «Леста».

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus