Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Запуск модернизированной тяжёлой ракеты «Ангара» запланировали на 2024 год

Как стало известно, в России запланировали запуск модернизированной тяжёлой ракеты «Ангара» на 2024 год. Об этом сообщило ТАСС, ссылаясь на слова генерального конструктора КБ «Салют» Центра им. М.В. Хруничева Сергея Кузнецова.

Согласно имеющимся инсайдам, у компании подписаны генеральные графики, связанные с созданием боевой единицы, передаёт слова инженера новостное агентство. На основе именно этих графиков и выстроены планы по запуску ракеты в конце 2024 года.

Отметим, что по последним данным, в конструкцию ракеты-носителя «Ангара-А5М» всё ещё планируется внести серьёзные изменения, которые должны быть реализованы ещё до начала лётных испытаний ракеты. В числе уже известных модификаций называются снижение массы конструкции, а также улучшение ракетных двигателей и системы управления.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus