Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Доказана связь между безработицей и проблемами со сном

Специалисты из США и Великобритании провели исследование и обнаружили, что между безработицей и проблемами со сном есть связь. Люди, у которых есть работа, реже жалуются на недосып или наоборот слишком большое количество сна. Между тем, проблемы со сном повышают риск развития различных заболеваний.

Исследователи проанализировали данные ежегодного опроса, в котором участвовали более 400 тысяч взрослых американцев. Всего были изучены более 3,5 млн ответов, собранных за 13 летний период.

В итоге исследователи увидели, что 13% людей, которые недавно потеряли работу, спят меньше четырёх часов в сутки. Специалисты пришли к выводу, что проблемы со сном вызывают стресс и постоянное беспокойство по поводу отсутствия работы.

В то же самое время, люди, которые не работают по состоянию здоровья, наоборот спят значительно дольше, чем другие.

Исследователи напомнили, что и слишком короткий, и слишком продолжительный сон связаны с более высокой заболеваемостью и смертностью.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus