Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Представлен концепт пассажирского самолета, на базе которого построят электросамолет

Британской компаний Electric Aviation Group был представлен концепт пассажирского самолета на 70 человек, на базе которого в будущем построят электросамолет.

На данном этапе, авиалайнер представляет из себя гибридное решение, а его ввод в эксплуатацию может состояться уже в 2028 году. По словам разработчиков, дальность полета воздушного судна составляет около 1 500 километров, что делает его достаточно конкурентоспособным в своей нише.

В качестве одной из главных особенностей данного самолета называется его электрическое шасси, которое должно помогать набирать скорость при взлете. Ожидается, что в будущем именно на базе представленной модели будет создана полностью электрическая версия авиалайнера. И это будет вполне уместным улучшением, так как многие компании по всему миру прямо сейчас заняты созданием самолетов, использующих в качестве основы “электрическую тягу”.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus