Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Работу полноэкранного сканера отпечатков в смартфонах показали на видео

Подэкранные сканеры отпечатков пальцев начали стремительно завоевывать рынок смартфонов, все чаще появляясь в устройствах различных сегментов. Однако и эта технология не стоит на месте.Так, уже в скором времени на рынке начнут появляться смартфоны с полноэкранными сканерами отпечатков.

Так компания Tianma выпустила первое в мире полноэкранноэкранное решение TFP. Кроме того, компания также наглядно продемонстрировала работу полноэкранного сканера отпечатков в смартфонах на видео.

В качестве преимуществ данной технологии можно отнести повышенную интеграцию. В частности, прикасаясь к иконке защищенной отпечатком программы технология считает рисунок пальца и одновременно идентифицирует пользователя, благодаря чему исчезнет необходимость вводить пароль. В компании поделились, что на сегодняшний день технология уже может производиться массово.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus