Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Из-за сбоя перестали работать сотни известных сайтов

Из-за сбоя серверов Cloudflare перестали работать сотни известных сайтов, в том числе Downdetector для отслеживания сбоев, а ещё сервис Discord и игровые серверы Riot Games (League of Legends, Valorant).

Сообщается, что Discord и другие ресурсы стали недоступны примерно с 0:25 по московскому времени этой ночью. Проблема коснулась не всех регионов мира, но многих, в том числе Москву и Санкт-Петербург. Помимо Discord, руководители которого заявили, что дело в сбое Cloudflare, были затронуты Patreon, Gematsu, Windows Central, Crunchyroll, Riot Games и др.

Cloudflare — это американская компания, предоставляющая DNS-серверы и доступ к многочисленным ресурсам, а также CDN и защиту от DDoS-атак. Компания устраняет проблему, которая, по словам представителей, не связана с кибератаками. На момент публикации заметки часть ресурсов уже работает.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus