Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В США рассказали, какие ограничения ждут Huawei в будущем

В сети появилась достаточно интересная информация о дальнейшей судьбе Huawei — в США рассказали, какие ограничения ждут технологического гиганта в будущем.

Так, судя по словам госсекретаря Соединенных Штатов Майка Помпео, правительство страны продолжит держать курс на введение ограничений экспорт американских технологий для китайской компании. Что же до иностранных игроков, использующих американские технологии или программное обеспечение, то после введения новых ограничений они будут обязаны получать лицензии на поставки своих чипов Huawei.

При этом госсекретарь США не забыл напомнить о том, что по мнению властей страны, китайская компания не раз помогала Ирану в обходе американских санкций. Напомним, что еще в мае 2019 года министерство торговли США внесло Huawei в черный список, запретив компании покупать технологии у американских компаний.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus