Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Toshiba представила SSD с собственным контроллером памяти

RC500 представлен в двух версиях, емкостью 250 Гб и 500 Гб. Накопитель использует новейший 96 слойный 3D TLC NAND BiCS4 в сочетании с собственным 4-x канальным контроллером Toshiba, детали которого найти крайне сложно. RC500 представляет форм-фактор M.2 2280 и имеет интерфейс PCIe 3.0 Gen3 x4 NVMe.





Производитель гарантирует скорость чтения до 1700 Мб/с, но скорости записи отличаются. Для 250 Гб версии этот показатель равен 1200 Мб/с, а для 500 Гб версии до 1600 Мб/с. Кэш-память накопителей составляет 512 мб DDR4 2400 МГц. Накопитель объемом 500 Гб потребляет около 3,9 Вт в активном режиме.





Стоимость накопитель не известна. На данный момент

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus