В MGS V: Ground Zeroes для РС появился вид от первого лица
Rockstar Games добавила вид от первого лица в переиздание Grand Theft Auto V. Сейчас то же самое сделал с Metal Gear Solid V: Ground Zeroes моддер под ником Pao.
Без помощи каких-то официальных инструментов для создания модификаций Pao сделал вероятным пройти всю РС-версию игры с видом из глаз. Как видно в ролике выше, при переключении камеры Ground Zeroes преобразуется в шутер от первого лица, где видно только руку главного героя и оружие в ней. На теперешний момент в «моде» есть несколько ошибок и недоработок (например, при приближении к некоторым предметам те могут исчезать), но создатель интенсивно исправляет их, всегда выпуская обновления.
Игрокам такая модификация очень приглянулась, например, в комментах на YouTube пользователь BenBlatcher рассказал о своих впечатлениях. «Тот факт, что сейчас нереально увидеть, что и кто находится за углом, добавляет напряжения в игровой процесс, - пишет он. - Необходимо быть очень внимательным и кропотливо учить местность, прислушиваясь к каждому звуку».
Загрузить эту модификацию (как и многие другие) можно на веб-сайте Nexus Mods.
Теги: metal gear solid, Metal Gear Solid: Ground Zeroes, Metal Gear Solid V: Ground Zeroes, metal gear solid 5, kojima productions, konami