Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Firefox получил новую функцию безопасности

WHT.by 

Firefox начнет помечать взломанные веб-сайты. Функционал будет реализован на базе новых версий с движком Quantum Mozilla начала сотрудничать с инициативой Have I Been Pwned.

Пока дополнение к браузеру находится на ранней стадии разработки. Если веб-сайт находится в перечне инициативы, то Firefox предупредит пользователя, что он посещает взломанный ресурсы.

Пока участники процесса не могу описать, как именно будет работать дополнение. В рамках проекта Mozilla не желает наносить вред веб-сайтам, которые ранее были взломаны, однако сейчас закрыли уязвимости. Идет поиск решения, которое позволит представить информацию максимально корректно.

Но представители обоих проектов уже сказали, что получили достаточно много положительных откликов на информацию о новом дополнении.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus