Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Лига Справедливости — Критики снова разгромили экранизацию комикса DC

Компания Warner Bros. сняла запрет на публикацию рецензий на новый супергеройский блокбастер "Лига Справедливости", поэтому в зарубежных печатных и интернет-изданиях появились отзывы критиков. История повторяется — фильм DC снова получил в основном плохие оценки. Средний бал картины на портале Metacritic составил 51 из 100 на основе 25 рецензий.

Больше всего фильм разочаровал The Telegraph, The Hollywood Reporter и Chicago Tribune. Они поставили Лиге всего 20, 30 и 38 баллов. Критики недовольны предсказуемыми шутками, дырами в сюжете и отсутствием характера у фильма, в отличии от Чудо-женщины. Другие издания поставили не такие низкие оценки, но всё равно отметили громоздкость картины, отсутствие интересных образов и отсутствие достойного соперника для команды супергероев. Многие пишут, что вместо команды сверхлюдей получилась мешанина, которая даже на шаг не приблизилась к тому, чтобы отобрать у Мстителей корону. Не все были столь категоричны: 6 рецензий из 25 отличились оценками 70 и выше. Например, Variety поставило целых 80 баллов!

Премьера "Лиги Справедливости" в США состоялась 13 ноября, в Европе фильм стартовал в прокате сегодня, а российская премьера пройдёт завтра — 16 ноября. Почти 6 тысяч зрителей уже успели оценить фильм на IMDB, средняя оценка — 8,5 из 10.

Предыдущие фильмы серии тоже получали низкие баллы от критиков: "Бэтмен против Супермена" заработал всего 44 на Metacritic, "Отряд самоубийц" — 40, зато "Чудо-женщина" отличилась — 76.


(Читать далее)

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus