Иван Ургант снял пародию на предвыборный рекламный ролик Ксении Собчак
Незнание падежей не означает незнание жизни и другие пункты предвыборнойпрограммы Ксении Собчак озвучил телеведущий Иван Ургант в своей передаче«Вечерний Ургант» 19 октября. Чтобы добиться большего сходства, пародист наделпарик и снял ролик на таком же фоне, что и предвыборное видео Собчак.
За день до этого, 18 октября, Ксения Собчак объявила о своем выдвижении навыборы президента России в 2018 году. Свою позицию она обозначила как «противвсех», надеясь, что ее шаг поможет всем «заявить о своей позиции, о своемнесогласии с властью, которая хочет четвертьвековой несменяемости».
При этом стало известно, что политическая программа как таковая утелеведущей и дочери первого губернатора Петербурга Анатолия Собчакаотсутствует, о чем она сообщила в
интервью The Guardian.
И сам ролик Ксении Собчак: