Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

ВЦИОМ: больше половины россиян не доверяют рекламе

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) выяснил, что 57%опрошенных россиян не доверяют рекламе. Об этом пишетРБК.

Только 3% опрошенных доверяют рекламной информации, 38% занимаютпромежуточную позицию («отчасти доверяю, отчасти не доверяю»). Как отмечается,за последние 20 лет ситуация с доверием к рекламе в России не изменилась.

Около 70% россиян чаще всего видят рекламу по телевизору, 50% – винтернете.

Большинство отметило, что воспринимают рекламу как помеху, а не как полезнуюинформацию. Данные опроса показали, что рекламные ролики смотрят и слушаюттолько 14% опрошенных россиян, 4% смотрят рекламу в беззвучном режиме, а 1%выключает телевизор. 41% респондентов во время рекламной паузы отвлекаются надругие дела, 30% переключают канал.

Опрос проводился с 11 по 13 октября по телефону, в опросе приняли участие1,8 тыс. респондентов.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus