Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Ford соединил наружную и мобильную рекламу

Для продвижения Ford Fiesta, самого продаваемого автомобиля вВеликобритании, Ford совместно с агентством Mindshare использовали возможностицифровой наружной рекламы. Всякий раз, когда представители целевой аудиториивыходят на определенное расстояние от рекламного щита Primesight (британскийooh-оператор), платформа RadiumOne показывает мобильную рекламу именно тем, ктозаходил на сайт бренда или делился относящимся к нему контентом, пишетThe Drum.

Автомобильные бренды активно осваивают возможности цифровой наружнойрекламы. Так, Chevrolet Malibu в Чикаго разместил билборд, который меняетрекламное сообщение в зависимости от того, на какой машине едет человек.

Например, если технология фиксирует водителя на Hyundai Sonata, то рекламныйщит информирует, что у Malibu «более богатая комплектация, чем у вашейSonata».

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus