Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

«Яндекс» добавил сноску к слогану «Поиск №1 в России» после претензий ФАС

На главной странице «Яндекса» появилась сноска после слов «Поиск №1 вРоссии». На это обратило внимание изданиеvc.ru. Сноскапоясняет, что утверждение основано на статистике переходов на сайты изпоисковой выдачи по данным LiveInternet на июнь 2017 года.

Ранее стало известно, что Федеральная антимонопольная служба(ФАС) займется проверкой «Яндекса» на предмет нарушения закона о конкуренции.

Причиной этого называлось то, что закон запрещает компаниям недобросовестнуюконкуренцию, в том числе сравнивать свои товары с товарами компаний-конкурентови использовать слова «лучший», «первый» и т.п. без указания конкретныххарактеристик или параметров сравнения. В «Яндексе» заявили, что не нарушализакон.

Новый слоган

«Яндекса» появился 26 июня. Он используется во всех каналах, втом числе и на главной странице поисковика.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus