Добавить новость

Мужчину, напавшего на маленького ребенка в Шереметьево, арестовали

Химкинский суд Московской области арестовал мужчину, который напал на двухлетнего ребенка в Шереметьево. Об этом пишет URA.RU.

Как передает источник, злоумышленник будет под стражей в течение двух месяцев.

По словам юристов, мужчине грозит до 15 лет лишения свободы за покушение на убийство малыша. В ближайшее время гражданина направят на судебно-психиатрическую экспертизу, чтобы установить вменяемость. Ранее человек стоял на учете у психиатра с предварительным диагнозом шизофрения.

Читайте больше новостей в нашем Дзен и Telegram

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Химках

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Московской области
Экология в Московской области
Спорт в Московской области
Химки на Moscow.media










Топ новостей на этот час в Химках и Московской области

Rss.plus