ЦСКА впервые за 9 лет обыграл "Динамо" в гостях

Московское «Динамо» уступило ЦСКА в дерби на своем поле. Встреча состоялась в рамках 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) в воскресенье, 6 октября. ЦСКА удалось обыграть динамовцев в гостях впервые за девять лет.

Матч, прошедший на домашней арене «бело-голубых», завершился победой ЦСКА со счетом 2:1. Гости открыли счет на 17-й минуте благодаря точному дальнему удару Аббосбека Файзуллаева. На 51-й минуте «Динамо» сравняло счет – отличился Хорхе Карраскаль, который не стал праздновать гол в ворота своей бывшей команды.

Однако в концовке матча, на 89-й минуте, футболисты ЦСКА снова вышли вперед после точного удара Тамерлана Мусаева, обеспечив победу в московском дерби.

Эта победа стала для ЦСКА первой в официальных матчах против «Динамо» с апреля 2022 года, а гостевой успех над «бело-голубыми» был одержан впервые с октября 2015-го, передает РБК.

Обе команды после 11 туров имеют на своем счету по 20 очков. ЦСКА занимает четвертое место в турнирной таблице, а «Динамо» – пятое.

В другом матче тура «Краснодар» разгромил «Химки» со счетом 4:0, вернув себе лидерство в турнирной таблице РПЛ.

Частные объявления в Химках, в Московской области и в России

Новости от наших партнёров в Химках

"Краснодар" поднялся на первое место в РПЛ, разгромив "Химки"

"Локомотив" победил "Крылья Советов" и вернулся на первое место в РПЛ

Глава Самарской области Федорищев разберется в ситуации в "Крыльях Советов"

Кордоба забил 50-й и 51-й голы за «Краснодар», для этого ему понадобилось 72 матча

Витамин В5: Боли в суставах и другие признаки нехватки пантотеновой кислоты

Туроператоры рассказали, где отдохнуть в России осенью и на Новый год, и раскрыли стоимость

Певица Астрид Хан представила песню "Дом"

Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Спорт в Московской области

Соболенко проиграла в ¼ финала турнира WTA-1000 в Пекине

Кудерметова и Хаочин проиграли в матче за титул в парном разряде WTA 1000 в Пекине

Кудерметова проиграла в финале парного турнира в Пекине

Гауфф обыграла Бадосу и стала первой финалисткой турнира WTA 1000 в Пекине

Химки на Moscow.media

Катались на питбайке и переломали ноги

За теплый сезон на федеральных трассах во Владимирской области нанесли 922 км разметки