Другие новости Химок и Московской области на этот час

«Химки» играл не хуже, но был разгромлен «Акроном»

В очередном туре РПЛ футбольный клуб «Химки» играл в Самаре с тольяттинским «Акроном». После этого матча команде пора говорить о полосе невезения. Подопечные Франка Артиги играли не хуже, но уступили с разгромным счетом — 0:3.

Состав подмосковного клуба на матч был таким: Игорь Обухов, Александр Филин, Дани Фернандес, Эдгардо Фаринья, Диего Луна, Лукас Вера, Зелимхан Бакаев, Хетаг Хосонов, Кирилл Капленко, Бутта Магомедов и Антон Заболотный. Позднее на замены выходили Ориньо, Кирилл Панченко, Александр Руденко, Резиуан Мирзов и Алекс Корредера. Желтую карточку в самом конце игры получил Фаринья.

В первом тайме ФК «Химки» безусловно выглядел лучше и создал намного больше опасных моментов, но мяч в ворота хозяев не шел. Зато «Акрону» в концовке тайма удались сразу две голевых атаки. При этом первый мяч забил брат полузащитника ФК «Химки» Солтмурад Бакаев.

Во втором тайме «Акрон» уже уверенно контролировал ход игры, а подмосковные футболисты так и не смогли распечатать ворота хозяев. В итоге в конце встречи тольяттинцы забили и третий мяч. Голевую передачу при этом сделал звездный новичок «Акрона» - Артем Дзюба.

«Кто судит о матче только по табло, думает, что для «Акрона» сегодня была очень простая игра. Что ж, это не так. Первые 40 минут мы очень хорошо играли, создали много моментов и могли забить два, три или даже четыре гола. Но после контратаки они забили первый гол, а через 5 минут еще и второй. Тогда уже играть стало сложно. Во втором тайме мы также старались забить, но защитники и вратарь «Акрона» бились до последнего», - отметил после матча главный тренер ФК «Химки» Франк Артига.

Частные объявления в Химках, в Московской области и в России

Новости от наших партнёров в Химках

В Химках стартовал новый театральный сезон

Несостоявшийся дуэт Басты и Сергея АРУТЮНОВА. Взорвавшая чарты “На Заре 2020”- раскрыто имя исполняющего её артиста.

Дзюба назвал задачу "Акрона" на сезон РПЛ

Чебан обслужит кубковый матч ЦСКА и «Краснодара», Опейкина рассудит «Акрон» и «Факел»

"Зенит" победил ЦСКА в Москве

«Динамо» Москва — «Динамо» Минск — 6:3. Видеообзор матча КХЛ

Сергей Собянин. Главное за день

Раскрыта тайна трека “На Заре 2020”. Вокалистом проекта “НаЗаре” является финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ. Несостоявшийся дуэт АРУТЮНОВА и его наставника Басты.

Новости Московской области

Дзюба назвал главную цель «Акрона» на сезон

Автогол Литвинова помешал «Спартаку» обыграть махачкалинское «Динамо» в РПЛ

Дзюба обратился к болельщикам «Акрона» после победы над «Химками»

Артига оценил переход Джикии в состав «Химок»

Экология в Московской области

На Сейшелы - слушать песни китов

Коллекция Nanushka весна-лето 2025

4 признака быстрого старения кожи: как их вовремя заметить и повернуть вспять

Эндокринолог перечислила 6 полезных свойств дыни

Спорт в Московской области

Российская теннисистка Рахимова поднялась на 16 позиций в обновленном рейтинге WTA

Кудерметова вышла во второй круг турнира WTA в Сеуле

Шарапова победила в опросе фанатов на включение в Международный зал теннисной славы