Адиев — об упущенной победе над «Химками»: «Многие нюансы стали играть против «Ахмата»

Главный тренер «Ахмата» Магомед Адиев прокомментировал результативную ничью в матче с «Химками» (3:3).

Грозненцы уступали в счете 0:2, но смогли перевернуть игру и выйти вперед, но пропустили мяч на 90+8 минуте.

— Всегда отсутствие побед накладывает определенный отпечаток. А когда проигрываешь в первом тайме со счетом 0:2 — ситуация кажется патовой. Я не считаю, что ребята не хотели (победить) в первом тайме. Была видна определенная закрепощенность, хотя в первом тайме мы довольно неплохо играли, но «Химки» реализовали свои моменты. В последнее время мяч у нас не шел в ворота, что добавляло нервозности. Рад, что во втором тайме ребята проявили характер, перевернули игру. Жаль, что при счете 3:2 чуть не дожали концовку. Опять же, из-за произведенных замен и сопутствующих травм мы остались в меньшинстве. Многие нюансы стали почему-то играть против нас.

— Как скажутся на команде потери Богасаваца и Бериши?

— Надо подумать. Завтра восстановительный день. После этого нам нужно обрести понимание по составу. Важно распределить силы, так как у нас обойма и так невелика: нет центрфорварда, есть только один латераль. У нас очень ограниченная обойма. Нужно хорошенько подумать, — цитирует Адиева пресс-служба «Ахмата».

Частные объявления в Химках, в Московской области и в России

Новости от наших партнёров в Химках

Глава Химок Дмитрий Волошин вручил паспорта РФ 4 юным жителям округа

Мошенники нашли новый способ получать пароли россиян от «Госуслуг»

Глава КДК РФС Григорьянц объяснил штраф Клаудиньо за мат новым регламентом

Штаб сборной России примет решение по игроку Глушенкову на следующей неделе

Концерт «Россия — это мы» состоялся в Музее Победы

«Время быть вместе!»: в Штабе «Единой России» проходит выставка детских рисунков

Московское «Динамо» обыграло «Витязь» в товарищеском матче

Сотрудник СЛД «Боготол-Сибирский» филиала «Красноярский» награжден знаком «За безупречный труд на железнодорожном транспорте 40 лет»

Эрика Андреева одержала первую победу над соперницей из топ-20 рейтинга WTA

Теннисистка Александрова довольна своей игрой во втором круге турнира WTA в Мексике

Карацев победил Полманса и вышел в финал квалификации US Open

Арина Соболенко показала, как проходит её день в Нью-Йорке

Химки на Moscow.media

ДТП в Орле на Раздольной: «Фольксваген» догнал «Опель»

В США университет провёл «успешную» фишинговую атаку с фейком о вирусе Эбола

Мечта...

Почти 60 водопропускных труб отремонтировали на трассе Р-132 в Смоленской области