ЦСКА разгромил «Акрон» в 6-м туре РПЛ

Футболисты ЦСКА одержали крупную победу над «Акроном» в 6-м туре чемпионата России.

Футболисты ЦСКА одержали крупную победу над «Акроном» в 6-м туре чемпионата России. Встреча, прошедшая в субботу в Москве, завершилась со счетом 4:0 в пользу команды Марко Николича.

Хозяева поля вышли вперед на 49-й минуте, когда Аббосбек Файзуллаев с левого края штрафной прострелил в центр, и Тамерлан Мусаев переправил мяч в сетку.

На 60-й минуте армейцы разыграли многоходовую комбинацию, в финале которой Мусаев головой скинул на дальнюю штангу Виктору Давиле, а тот покатил вдоль вратарской линии, откуда Иван Обляков без проблем поразил ворота.

ЦСКА сделал счет разгромным на 82-й минуте усилиями Мойзеса, который мощным ударом головой замкнул навес Облякова с углового.

Точку в игре поставил Обляков, реализовавший пенальти в концовке встречи.

ЦСКА набрал 10 очков. В следующем туре команда 31 августа на выезде сыграет с «Химками». В активе «Акрона» 4 балла. Тольяттинцы в следующей встрече чемпионата встретятся с «Ахматом».

Частные объявления в Химках, в Московской области и в России

Новости от наших партнёров в Химках

Свыше 300 активистов из Химок приняли участие в форуме «Управдом»

«Ростов» оштрафован за инцидент со спортивным директором «Оренбурга» Андреевым

Более 20 школ в Химках подготовили к новому учебному году

Семак: травма Глушенкова не подразумевает никакого контакта, тренироваться он не может

В Сочи подвели итоги конкурса национальной патриотической песни «Красная гвоздика» имени Иосифа Давыдовича Кобзона