«Рубин» - «Химки». Где смотреть онлайн матч 3 августа 2024?

Команда Рахимова имеет все шансы добыть вторую победу в РПЛ. В третьем туре РПЛ состоится поединок между казанским «Рубином» и «Химками». Мы предлагаем вам список телеканалов, которые покажут данную игру в прямом эфире. Начало поединка назначено на 20:00 по московскому времени. В первом туре чемпионата казанцы разгромили «Пари НН», а затем разгромно проиграли в дуэли с питерским «Зенитом». Также стоит упомянуть победу в Кубке над «Акроном». В обоих победных поединках «Рубин» забил по четыре гола. Любопытно, что от «Зенита» казанцы тоже пропустили четыре. «Химки, в свою очередь, расписали мировую с махачкалинским «Динамо». После этого химчане уступили в родных стенах «Спартаку». В обоих поединках коллектив Артиги мог рассчитывать на большее. Посмотреть предстоящий матч в прямом эфире вы сможете на телеканале «Матч Премьер». Расписание трансляций «Матч Премьер» и «Матч ТВ» 3 -го тура РПЛ Результаты футбольных матчей в режиме онлайн Полное расписание футбола сегодня на ТВ, телепрограмма

Частные объявления в Химках, в Московской области и в России

Новости от наших партнёров в Химках

В Электростали повысили надежность электроснабжения более 3 тыс потребителей

Главный тренер «Химок»: «Если бы в России была погода как в Майами, Месси бы перешел к нам»

Александр Зотов: Не понимаю, за счёт чего «Арсенал» и «Торпедо» могут остаться в лидерах

Глушаков рассказал, как он помог Промесу стать игроком «Дубай Юнайтед»

«Спартак» рассматривал форварда «Ростова» Голенкова в качестве усиления атаки

«Можно гордиться»: Путин поздравил москвичей с Днём города и открыл новые объекты столичной инфраструктуры

Команда Уфимской ТЭЦ-4 стала победителем летней спартакиады энергетиков Башкортостана

Работники СЛД «Магдагачи» филиала «Забайкальский» компании «ЛокоТех-Сервис» организовали экологический десант

Новости Московской области

Годовой план по ямочному ремонту во дворах выполнили в Подмосковье

Агент подтвердил, что Корредера близок к переходу в «Химки»

Искусственные неровности отремонтировали на 6 дорогах Подмосковья

Захар Волков может перейти из «Химок» в «Арсенал»

Экология в Московской области

Proenza Schouler, коллекция весна-лето 2025

Заигрывание с Турцией ослабляет позиции России в Закавказье и на Ближнем Востоке

10 невероятных и радикальных способов решения глобальных проблем

Музыка объединяющая народы

Спорт в Московской области

Front Office Sport: слияние ATP и WTA может быть завершено в первой половине 2025 года

«Лучше не решать проблемы, а не иметь их вообще»: Медведев взял партию, но уступил Синнеру в четвертьфинале US Open

Роналду первым в мире забил 900-й гол, Соболенко вышла в финал US Open. Главное к утру