2-й тур чемпионата РПЛ завершился победой «Спартака» без Соболева даже в запасе над «Химками» и двумя нулевыми ничьими

Голы в составе «красно-белых» забили Барко, Угальде и Бабич.

Вот и завершился 2-й тур чемпионата России по футболу: «Питерец.ру» отмечает, что лишь две команды пока не потеряли очков – это «Зенит» и московское «Динамо». Повышенное внимание было приковано ко второму матчу «Спартака» под руководством нового главного тренера Деяна Станковича, который после старта сезона успел ещё и поругаться с Александром Соболевым. Итог – Соболев не попал даже в запас, а «красно-белые» выиграли в гостях у «Химок» со счётом 3:1. Без Соболева забивали другие: в своём дебютном матче сумел отличиться спартаковский аргентинец Барко, поразивший ворота Игоря Обухова, ранее отразившего 11-метровый в исполнении Бонгонда. Не забили с пенальти – забьём со штрафного, именно такой вывод могли сделать спартаковцы в перерыве, и Барко отлично исполнил стандарт на 49-й минуте. Вскоре Угальде удвоил преимущество «Спартака», и довести матч до победы москвичам труда не составило. Ещё два матча тура завершились без забитых голов. Отметим вратарей-героев – Николай Сысуев и Георгий Шелия отстояли «на ноль» в матче между «Оренбургом» и «Ахматом», а Станислав Агкацев и Давид Волк не пропустили в противостоянии «Краснодара» и махачкалинского «Динамо». Не набрали пока очков «Факел», «Пари НН» и «Крылья Советов».

Частные объявления в Химках, в Московской области и в России

Новости от наших партнёров в Химках

Тренер "Спартака" Станкович заявил, что ощущает давление СМИ и болельщиков

У «Краснодара» уже минус 4 от лидеров. Вице-чемпионы России проваливают старт нового сезона

Соболев не приехал со «Спартаком» на матч с «Химками»

ФК «Краснодар» в рамках второго тура РПЛ сыграет с махачкалинским «Динамо»

Мужчина погиб в ДТП на трассе M-4 «Дон» в районе Домодедово

Адвокат Абрамова опроверг информацию о запрете Алсу приходить домой

В Москве состоялся фестиваль «ДэнсхелпФест»

Медведев: выборы в США — «схватка пауков в банке», где никто не симпатичен

Новости Московской области

Станкович: давление в «Спартаке» чувствую, но оно не может на меня повлиять

Тренер "Химок" Артега заявил, что "Спартак" дожал их во втором тайме

"Спартак" обыграл "Химки" в матче второго тура РПЛ

Экология в Московской области

Обложка песни. Обложки альбомов песен. Сделать обложку для песни.

Россиян предупредили, что боль в глазах и в пояснице может быть симптомом лихорадки Западного Нила, которую разносят комары

«Норникель» внедрил решения на базе ИИ почти на всех производственных площадках

Спорт в Московской области

Александрова вылетела с Олимпиады в Париже в первом же раунде

Теннисистка Грачева, отказавшаяся играть за Россию в пользу Франции, вылетела с Олимпиады с «баранкой» в 1-м круге

Медведев об игре на грунте на ОИ после травяного сезона: было даже страшно

Главные интриги Олимпиады: кто из звезд спорта приедет в Париж и за кого болеть из России