Другие новости Химок и Московской области на этот час

Ловчев — игроку «Химок» Анджелковичу: приехал нас тут учить

Бывший защитник «Спартака» Евгений Ловчев резко ответил футболисту «Химок» Неманью Анджелковичу после первого тайма во втором туре Российской премьер-лиги (РПЛ).

Игрок после первого тайма со «Спартаком» заявил, что не согласен с отменённым голом и назначенным пенальти в их ворота.

«А я с ним не согласен. Я просматриваю эпизод, а он мне тут рассказывает. Не болтай в эфир! Неправильно, что вы там сбиваете в штрафной площади. Угальде — нападающий, идёт к чужим воротам. А нога соперника не в мяч играет, а в корпус. Чем тебе не пенальти? Приехал нас тут учить», — заявил ветеран.

В компенсированное к первому тайму время красно-белые заработали пенальти, который не смог реализовать Тео Бонгонда.

Встреча в настоящий момент проходит в подмосковных Химках на стадионе «Арена Химки». Счёт к 60-й минуте — 2:0 в пользу гостей.

Ранее сообщалось, что Барко забил гол в дебютном матче за «Спартак».

Частные объявления в Химках, в Московской области и в России

Новости от наших партнёров в Химках

Один погиб, 16 исчезли: в истории с брошенными в Химках котами появились новые подробности

Гол Глушенкова помог "Зениту" обыграть "Рубин"

Обложка песни. Обложки альбомов песен. Сделать обложку для песни.

Кто представит Россию на Олимпиаде: рассказываем про 15 наших спортсменов

Выставка исторической памяти «В гости к нашим далеким предкам» ко Дню Крещения Руси и Дню памяти равноапостольного Великого князя Владимира

Обложки альбомов песен. Сделать обложку для песни.