31

Новости Химок за 06.10.2024

Блог сайта «Газета.ru»

Тренер "Крыльев Советов" Осинькин не сдержал слез после поражения в матче РПЛ

Главный тренер самарских "Крыльев Советов" Игорь Осинькин эмоционально отреагировал на поражение команды от московского "Локомотива" в матче 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Советующее видео опубликовала пресс-служба команды.

360° Подмосковье

Интерактивную игру для наставников и вожатых провели в Химках ко Дню учителя

В школе «Перспектива» в Химках прошла интерактивная игра «Академия вожатского мастерства», в которой приняли участие наставники проекта «Орлята России» и вожатые Российского движения детей и молодежи «Движение первых». Это мероприятие прошло в рамках проекта «Химки. Успех в единстве поколений» и собрало множество активных участников, включая муниципального депутата Ирину Спирину.

Открытый урок для детей о Дне Космических войск России провели в Химках

В детском саду «Лукоморье» городского округа Химки состоялся открытый урок, посвященный Дню Космических войск России. Мероприятие прошло в рамках проекта «Химки. Успех в единстве поколений» и собрало множество заинтересованных участников.

Договор о сотрудничестве с Федерацией бокса Китая заключили в Химках

В Академии бокса Александра Лебзяка в городском округе Химки состоялась значимая встреча представителей Федерации бокса Китая и Московской области. В ходе переговоров было подписано соглашение о сотрудничестве между Национальной спортивной тренировочной базой Китая и Спортивной федерацией бокса Московской области.

Производство алюминиевых конструкций в Химках модернизируют к 2025 году

Химкинская компания, специализирующаяся на производстве алюминиевых конструкций, приступила к модернизации своего производства благодаря льготному займу от Фонда развития промышленности Московской области. В рамках проекта предприятие планирует закупить новое оборудование и привлечь дополнительный персонал, что позволит значительно увеличить объемы выпускаемой продукции.

Profile.ru

"Локомотив" возглавил турнирную таблицу РПЛ, обойдя "Зенит" и "Краснодар"

Московский "Локомотив" вернулся на первую строчку турнирной таблицы Российской премьер-лиги (РПЛ). Подопечные Михаила Галактионова одержали победу над самарскими "Крыльями Советов" в матче 11-го тура главного отечественного футбольного первенства. Встреча состоялась в Москве в воскресенье, 6 октября. Единственный гол в игре на 75-й минуте забил Тимур Сулейманов, который вышел на замену всего минутой ранее, заменив Дмитрия

Тренер Осинькин не исключил отставки из "Крыльев Советов" 7 октября

Главный тренер самарских "Крыльев Советов" Игорь Осинькин после матча 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против московского "Локомотива" заявил, что не общался с руководством насчет перспектив продолжения работы в клубе. Его слова передает корреспондент "Газеты.Ru".

Блог сайта «РЕН ТВ Новости»

"Локомотив" победил "Крылья Советов" и вернулся на первое место в РПЛ

Спорт-Экспресс/Дарья Исаева

Московский "Локомотив" обыграл самарские "Крылья Советов" и вернулся в лидеры чемпионата России по футболу.

Матч 11-го тура проходил на "РЖД-Арене" в Москве и завершился победой хозяев с минимальным преимуществом.

Единственный гол на 75-й минуте встречи забил Тимур Сулейманов, который минутой ранее заменил на поле Дмитрия Воробьева. Этот гол стал для Сулейманова первым в нынешнем чемпионате.

"Локомотив" возглавил турнирную таблицу с 27 очками в 11 матчах. Читать дальше...

LiveSport.Ru

Краснодар — Химки: где смотреть матч онлайн

Смотрите матч Краснодар — Химки онлайн в высоком качестве. Прямая трансляция, обзор голов и лучшие моменты 06.10.2024 в 19:00. Узнайте, как следить за игрой прямо сейчас

Просматривали в Химках 06.10.2024

Ovaradero.ru

OVaradero.ru - Путеводитель по курорту Варадеро (Куба)

Voditeliauto.ru

Водители автомобилей - полезная информация для водителей автомобилей: советы опытных водителей, как общаться с ГИБДД, какие изменения внесли в ПДД и административный кодекс,  работа водителем