Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Замглавврача районной больницы отправили под домашний арест за продажу медицинских заключений и рабочих патентов

Заместителя главврача по медицинскому обслуживанию населения районной больницы Семилук (Воронежская область) отправили под домашний арест по делу о получении взяток. По информации «Вести», речь идет об Алексее Григорьеве.

По версии следствия, с августа 2025 года по февраль 2026 года он систематически получал от местного жителя взятки за оформление медицинского заключения иностранным гражданам на временное проживание или вид на жительство, а также для патента или разрешения на работу в России.

За полгода замглавврача получил более 1 млн рублей. Следствие просило заключить его под стражу, но суд отправил Григорьева под домашний арест.

Сообщение Замглавврача районной больницы отправили под домашний арест за продажу медицинских заключений и рабочих патентов появились сначала на Медицинская Россия.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus