Добавить новость

До 10 лет колонии грозит жителю Хасавюрта за незаконный оборот наркотиков

МАХАЧКАЛА, 22 января – РИА «Дагестан». Сотрудники полиции на федеральном контрольно-пропускном пункте «Урух» задержали жителя Хасавюрта по подозрению в незаконном обороте наркотиков, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по СКФО.

Как передает ведомство, на посту был остановлен автомобиль и в ходе осмотра правоохранители обнаружили у пассажира полимерный пакетик с синтетическим наркотиком в крупном размере.

Со слов подозреваемого, он приобрел наркотик через Интернет посредством тайниковой закладки.

Мужчина заключен под стражу. Ему грозит до десяти лет лишения свободы, заключили в ведомстве. 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Хасавюрте

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Дагестана
Экология в Дагестане
Спорт в Дагестане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Хасавюрте и Дагестане

Rss.plus