Футболисты ставропольского «Динамо» разгромили соперников из Хасавюрта

В воскресенье, 30 июня, футболисты ставропольского «Динамо» в матче 16 тура первенства России во второй лиге на своём поле принимали представителей команды «Победа» из Хасавюрта. Как сообщает корреспондент «Победы26», матч прошёл под диктовку хозяев, которые отпраздновали в итоге успех.

В первой же атаке счёт мог открыть динамовец Махач Абдулхамидов, который после розыгрыша углового бил с близкого расстояния головой. Но вратарь «Победы» Адам Шиханматов сумел отбить мяч. Вскоре на убойной позиции оказался Артём Степанович, но не попал в створ. Исправился форвард бело-голубых уже через минуту — Махач Абдулхамидов сделал передачу, и Артём Степанович разобрался в ситуации — 1:0. Пропустив гол, гости активизировались. В середине первого тайма дальний удар выполнил Артур Касабов, однако голкипер Владислав Лизенко справился с мячом. Больше до реальных угроз дело со стороны гостей в первом тайме не доходило. А вот хозяева могли удвоить перевес. Сначала Александр Зароченцев ворвался в штрафную площадку по правому флангу, в самый ответственный момент упал, но вместо пенальти главный судья выписал крайнему полузащитнику «Динамо» жёлтую карточку за симуляцию.  Перед перерывом в течение минуты дважды цель мог поразить Махач Абдулхамидов, но первый удар пришёлся в штангу, второй — в перекладину.  Уже в добавленное время Адам Шиханматов отразил удар в упор. Вторая половина встречи началась с атак хозяев. Вскоре Артём Телепов удвоил преимущество принимающей стороны. После розыгрыша углового опорный полузащитник головой отправил мяч в цель — 2:0. На 55-й минуте гол забил Махач Абдулхамидов — 3:0. Это был уже восьмой мяч нападающего в нынешнем сезоне. На 80-й минуте дубль оформил Артём Степанович, отправивший мяч в «девятку». Хозяева продолжали атаковать вплоть до финального свистка, но больше не забили. Зато пропустили: уже в компенсированное время цель со штрафного поразил капитан «Победы» Магомед Эльмурзаев — 4:1. Следующий поединок национального первенства динамовцы, которые довели свою беспроигрышную серию до девяти матчей, сыграют 6 июля. На выезде бело-голубая дружина померится силами с «Севастополем».  Ранее футболисты ставропольского «Динамо» выиграли «Кубань Холдинг». Счёт встречи — 3:0.

Частные объявления в Хасавюрте, в Дагестане и в России

Новости от наших партнёров в Хасавюрте

СК «Астрахань» вырвал победу у «Победы» в самом конце матча

В Хасавюрте врач подозревается в получении взятки

Представитель ЛДПР приняла участие в организации Фестиваля детского спорта

Сотрудники пенсионного фонда Дагестана подозреваются во взяточничестве

Надежда Бабкина: В Псковской области мы впервые, это большая честь и ответственность

Создание Портфолио Актера. Создание Фото Портфолио.

Нюансы покупки автозапчастей в интернет-магазине

Фестиваль троечной езды и гастрономии "Русский драйв"

Новости Дагестана

Травля русского врача в Дагестане: Попросила снять никаб. А потом понеслось: "Я её уничтожу!"

В Хасавюртовском районе отремонтировали более 3 км дорог

В России изменились цены на Toyota Corolla: надежный японский седан стоит на уровне топовой Lada Vesta

В Хасавюрте прошел Фестиваль народного творчества «Культура в дружбе»

Экология в Дагестане

В Турции эвакуированы 2 отеля, тысячи российских туристов могут оказаться в заложниках: туроператоры дали оценку сложившейся ситуации

«Фанагория» выступила партнером юбилейного семинара директоров литературных музеев

Дирекция по качеству АО "Желдорреммаш" посетила локомотивостроительные заводы ТМХ

Профилактика утоплений

Спорт в Дагестане

Первая ракетка России Касаткина выиграла теннисный турнир в Британии

Касаткина и Шнайдер блеснули на траве перед Уимблдоном. Идеальный день для российского тенниса

Российская теннисистка Александрова снялась с "Уимблдона" из-за болезни

Уимблдон. 2 июля. Джокович сыграет вторым запуском на Центральном корте, Маррей – третьим, турнир начнут Рублев, Сафиуллин, Швентек, Самсонова