Одерживаем две из двух побед на Кубке Родиона Амирова

Первая половина матча осталась за «Мамонтами»: как и в первом матче, в стартовом периоде ворота «распечатал» Александр Шэн.

Во втором периоде Егор Скутин довёл наше преимущество до двух шайб, после чего «Толпар» побежал отыгрываться.

До конца второй двадцатиминутки «Толпару» удалось забить два гола, а в третьем соперник вышел вперёд. Но спустя две минуты Вячеслав Шевцов сравнял счёт.

При счёте 3:3 игра ушла в овертайм, где связка Александра Шэна и Артёма Попова завершила встречу ????

Следующий матч «Мамонты Югры» проведут 22 августа в 12:00. Завершающую встречу на Кубке Родиона Амирова проведём против «Белых Медведей»

Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России

Новости от наших партнёров в Ханты-Мансийске

За сборную России и СКА играло звено молодых звезд. Что стало с тройкой будущего Марченко — Морозов — Подколзин?

От Елабуги до Марселя: архитектурная студия создаст концепт благоустройства в Ижевске

В Югре желающих научат поиску пропавших людей

Энергетики помогают собрать в школу детей из малообеспеченных семей

Тутта Ларсен запустила уникальные семейные проекты

Выставка трофейной техники стран НАТО «Сила V правде — гордость и победа» прибудет в Югру

Враг пытался атаковать Москву. Собянин рассказал о сбитом БПЛА

В Сочи проходит Международный фестиваль-конкурс национальной патриотической песни «Красная гвоздика» имени Иосифа Давыдовича Кобзона

Новости Ханты-Мансийска

В ХМАО произошло нашествие летающих жуков

В пензенский «Дизель» вернулся нападающий Никита Ли

В Советском начался капитальный ремонт школы № 4

В Советском обсудили дороги

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе

Российская туристка в Турции вышла из отеля и пропала: начались поиски россиянки

“Кирилл Вечер & Tassy”–музыкальный дуэт из Владимирской области.