Другие новости Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского автономного округа на этот час

Одерживаем две из двух побед на Кубке Родиона Амирова

Первая половина матча осталась за «Мамонтами»: как и в первом матче, в стартовом периоде ворота «распечатал» Александр Шэн.

Во втором периоде Егор Скутин довёл наше преимущество до двух шайб, после чего «Толпар» побежал отыгрываться.

До конца второй двадцатиминутки «Толпару» удалось забить два гола, а в третьем соперник вышел вперёд. Но спустя две минуты Вячеслав Шевцов сравнял счёт.

При счёте 3:3 игра ушла в овертайм, где связка Александра Шэна и Артёма Попова завершила встречу ????

Следующий матч «Мамонты Югры» проведут 22 августа в 12:00. Завершающую встречу на Кубке Родиона Амирова проведём против «Белых Медведей»

Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России