ХК "Челны" не смог сдержать натиск лидера чемпионата ВХЛ

Это пятое подряд поражение челнинцев

Сегодня в рамках ВХЛ хоккейный клуб «Челны» в Тюмени встречался с местным ХК «Рубин», который возглавляет турнирную таблицу чемпионата. Игра завершилась со счетом 4:2 (1:2 0:0 3:0) в пользу хозяев.

Несмотря на то, что в первом периоде «Рубин» нанес больше бросков и открыл счет на девятой минуте матча, челнинцы сумели переиграть соперника. На 16-й минуте Олег Михайлов сравнял счет, а на 19-й Максим Иванов вывел команду вперед.

Во втором периоде игроки из Тюмени перебросали желто-синих в два раза, но сравнять счет не смогли. «Челнам» тоже не удалось увеличить счет.

В начале третьего периода «Рубин» все-таки сравнял счет. А еще через четыре минуты вырвался вперед. На 55-й минуте отрыв увеличился до двух шайб.

Это пятое поражение кряду для подопечных Александра Соколова.

Для челнинцев это 19 игра в сезоне. В активе желто-синих сейчас 10 очков, и ХК «Челны» занимает 28 строчку в турнирной таблице из 29.

Следующая игра нашего клуба состоится 29 октября в Ханты-Мансийске против местного ХК «Югра».

Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России