Другие новости Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского автономного округа на этот час

Три медали взяла команда Бурятии по кикбоксингу в Кемерово

Три медали разных достоинств завоевала команда Бурятии по кикбоксингу на первенстве России в Кемерово. Как сообщает Федерация кикбоксинга РФ, от Бурятии участниками соревнований стали 12 человек.

‌В весовой категории 55 кг Дарья Шелопугина завоевала золотую медаль. Девушка провела три боя, в первом одержала победу над трехкратной победительницей первенства России, в полуфинале бою явным преимуществом в первом раунде взяла вверх над представительницей Новосибирской области. В финале Дарья одержала верх над обладательницей Кубка мира 2021 года, прошлогодней финалисткой первенства России из Московской области. В итоге она единогласным решением судей стала победителем первенства России. Также Дарья выполнила норматив мастера спорта России.

Анастасия ‌Бурдина в весе до 50 килограммов добыла бронзу – одержала верх над спортсменкой из Новосибирска, затем спортсменкой из ХМАО, в полуфинале уступила один бал сопернице из Ульяновска. Еще один спортсмен, Иван ‌Родионов, тоже завоевал бронзовую медаль – сначала одержал верх над спортсменом из Ярославля, но в полуфинале уступил спортсмену из Красноярского края.

Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России

Новости от наших партнёров в Ханты-Мансийске

Сургут участвует в конкурсе «Культурная столица года - 2026»