Другие новости Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского автономного округа на этот час

«Ангел Сибири-2006» разгромлен в Нижнем Тагиле

После двух крупных поражений, которые команда Тобольска потерпела в Ханты-Мансийске на прошлой неделе от «Югры ЮКИОР» 1:10 и 0:12, «Ангел Сибири-2006» выехал в Нижний Тагил, где 20 марта отыграл первую встречу против сверстников из местного «Спутника».В первом круге команды поделили очки в Тобольске, и в битве аутсайдеров группы «Б» «Сильнейшие» команда Дмитрия Баженова могла попытаться добыть очки и уйти с последнего места.Но в субботу у тоболяков это не получилось. Хоккеисты «Спутника» сходу взялись за дело. Уже на 2-й минуте встречи Александр Зацепин, которому ассистировали Иван Жижин и Иван Сумкин, выводит команду Нижнего Тагила вперёд. А спустя минуту Трофим Наумов, с передач Даниила Шадрина и Эдуарда Эберса, удваивает преимущество хозяев площадки.И если в атаке у гостей в первом периоде ничего не получалось, то игру в обороне тоболяки на время наладить смогли, проиграв стартовую двадцатиминутку 0:2.Однако и во втором периоде у игроков «Ангела Сибири» игра в нападении не складывалась, а вот хоккеисты «Спутника» свои шансы на взятие ворот тоболяков использовали прилично.На 23-й минуте встречи Иван Богданов делает счёт 3:0 в пользу хозяев льда. Спустя четыре минуты Даниил Шадрин с точного паса Ивана Сумкина забрасывает четвёртую шайбу в ворота соперника.На 32-й минуте «Спутник», усилиями Арсения Скачкова, которому ассистировали Данил Шадрин и Трофим Наумов  реализует численное преимущество; а менее чем через минуту тот же Арсений, с передач Александра Зацепина и Ивана Богданова делает счёт 6:0 в пользу команды Нижнего Тагила.Только на 35-й минуте тоболяки смогли ответить первой заброшенной шайбой. На точный пас Александра Жидкова откликнулся точным броском Евгений Шубин. Но не прошло и минуты, как Иван Сумкин завершил голевую комбинацию, начатую Иваном Богдановым и Александром Зацепиным, доводит счёт на табло до 7:1 в пользу хозяев.В заключительном игровом отрезке «Ангел Сибири» сумел разыграть лишнего, и на 42-й минуте Тимофей Смирнов, с передач Ивана Москвина и Александра Жидкова забивает второй гол в ворота «Спутника».Хозяева усилили натиск на рассыпавшуюся оборону гостей и сумели ещё трижды огорчить голкипера тоболяков. 2:10- очередной крупное поражение «Ангела Сибири», который плотно прижался к самому дну турнирной таблицы.Михаил Иваньков

Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России