Другие новости Хабаровска и Хабаровского края на этот час

Футбол: «СКА-Хабаровск» сыграл вничью с худшей командой Первой лиги

Армейцы провели «домашний» матч в Раменском с ярославским «Шинником».

Матч стал дебютным для голкипера армейцев Алексея Кузнецова. Он несколько раз выручал команду и свой «сухарь» отработал на все сто.

Главные события развернулись в концовке встречи, когда обе команды поочередно упустили шанс заработать три очка. Сначала на 87-й минуте мог забить «Шинник». После подачи углового Кузнецов отразил два удара кряду, прежде чем забрать мяч. А затем, уже в компенсированное время, чаша весов могла склониться в пользу «СКА-Хабаровск». Александр Гаглоев выдал «радиоуправляемую» передачу в штрафную на Камрана Алиева. Последний пробил головой, мяч ударился в землю и ушёл чуть в сторону от ворот. Финальный свисток зафиксировал ничью – 0:0.

— Закономерная ничья, потому что, думаю, ни одна из команд на победу не наиграла. Да, имели по одному, наверное, стопроцентному моменту: соперник – со стандарта, мы – на 93-й где-то минуте. Если бы фарт чуть-чуть был на нашей стороне, момент последний за нами… Много борьбы, довлеет результат. Единственный положительный момент из всего этого, что сыграли на ноль первую игру, где в принципе не пропустили. Но мы, конечно, хотели выиграть. Единоборства, подборы – в принципе было неплохо. Это то, что нам не хватало в игре с «Аланией». Само качество игры — только отрезками, — прокомментировал результат главный тренер «СКА-Хабаровск» Дмитрий Воецкий.

Отметим, что во встрече с армейцами «Шинник» заработал первой в этом сезоне очко. Команда занимает сейчас последнее, 18-е место в таблице Первой лиги. «СКА-Хабаровск» с четырьмя баллами располагается на 14-й строчке.

Теперь хабаровчане отправляются на выезд. 17 августа нашу команду ждёт встреча с «КАМАЗом».

Напомним, замена системы подогрева началась на стадионе имени Ленина. Этот этап работ займет несколько недель.

Источник — СКА-Хабаровск

Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России

Новости от наших партнёров в Хабаровске

Стволы заряжают на плюс: как восстанавливают российские леса

Первый фестиваль пляжных видов спорта стартовал во Владивостоке

Художники из Хабаровска привезли владивостокцам «Наши истории»

«Сокол» отобрал очки у «Балтики», «Сочи» победил «Черноморец»

Квартальная выручка Freedom Holding Corp. выросла до $450,7 млн

Тренер Петржела считает "Динамо" главным конкурентом "Зенита" в РПЛ

Пять лучших специалистов Уссурийского ЛРЗ поедут на Всероссийский корпоративный конкурс профмастерства

Сергей Собянин. Главное за день

Новости Хабаровска

Камчатские спасатели десантировались на вулкан за «туристом» без парашютов

На домашнем стадионе «СКА-Хабаровска» меняют систему подогрева

Хабаровские юнармейцы приняли участие в акции "Обелиск"

Волгоградский пенсионер расстрелял из ружья жену и соседа

Экология в Хабаровском крае

Сеть клиник «Будь Здоров» усилит направление по контролю качества медицинской помощи

Фурнитура на выставке «Интерткань»

В Таиланде могут сорвать зимний туристический сезон: в королевстве ожидаются массовые беспорядки, протесты и забастовки

Сколько чашек цикория можно пить в день без вреда для здоровья?

Спорт в Хабаровском крае

Калинская снялась с матча с Анисимовой на турнире WTA в Торонто после первого сета

Самсонова вышла в 1/8 финала турнира WTA в Торонто

Казахстанский юниор потренировался с теннисистом из топ-10 рейтинга ATP

Ма Лун — первый в истории Китая обладатель шести золотых медалей Олимпийских игр

Завершена надвижка моста на обходе Нижнекамска

Коммерсанты пытались вывести за рубеж свыше трёх миллиардов рублей

Команда СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняла 2 место в соревнованиях по рыбной ловле