Хоккей с мячом: приморский «Восток» победил «СКА-Нефтяник-2»

Арсеньевский «Восток» победил хабаровский «СКА-Нефтяник-2» в домашнем матче групповой стадии первенства России по хоккею с мячом среди команд Высшей лиги. Об этом передает ДВ-РОСС. Матч, проходивший в Арсеньеве и собравший 420 зрителей, завершился со счетом 7:3 в пользу хозяев льда, которые после первого тайма вели со счетом 2:1. Полный протокол встречи доступен здесь. «Восток» занимает

Сообщение Хоккей с мячом: приморский «Восток» победил «СКА-Нефтяник-2» появились сначала на ДВ-РОСС - новости Дальнего Востока.

Арсеньевский «Восток» победил хабаровский «СКА-Нефтяник-2» в домашнем матче групповой стадии первенства России по хоккею с мячом среди команд Высшей лиги. Об этом передает ДВ-РОСС.

Матч, проходивший в Арсеньеве и собравший 420 зрителей, завершился со счетом 7:3 в пользу хозяев льда, которые после первого тайма вели со счетом 2:1. Полный протокол встречи доступен здесь.

«Восток» занимает в турнирной таблице третьей группы четвертое место (11 матчей, 15 очков). «СКА-Хабаровск-2» идет на шестом месте (11 матчей, 12 очков).

15 января соперники проведут повторный матч в Арсеньеве.

Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России

Новости от наших партнёров в Хабаровске

Орловчанка Лилия Дмитриева завоевала золотую медаль на этапе Кубка России по пулевой стрельбе

Под Хабаровском 21-летняя мать заживо закопала новорожденного младенца

Праздничные поезда прибудут на станции БАМа

Два автомобиля столкнулись на федеральной трассе в Забайкалье

Филипп Киркоров, Shaman, Сергей Жуков, Катя IOWA показали награды и наряды в студии "Авторадио"

Аксенов жестко выказался

Галина Ржаксенская впервые стала участником ПМЭФ в Санкт-Петербурге

В Бурчтии в театре кукол «Ульгэр» 14-16 июня пройдут «Волшебные выходные»! - Театр и Цирк, Культура и Концерт, Россия и Дети

Новости Хабаровска

Амурскую область отметили на совещании по вопросам реализации Стратегии национальной политики

Все требует предельной точности: на ТЭЦ в Благовещенске идет ремонт оборудования

Стали известны победители первого Чемпионата ДФО по настольному теннису для слепых в Забайкалье

Экология в Хабаровском крае

Доктор Кутушов: не стоит носить кроссовки в жару

Kenzo, коллекция menswear весна-лето 2025

Лучшие «цитаты» Джейсона Стэтхема в брутальном блокбастере «Юмор FM»

АФК «Система» планирует модернизировать Вологодский текстильный комбинат

Спорт в Хабаровском крае

Самсонова обыграла Александрову и вышла в финал турнира WTA в Хертогенбосхе

Россиянка Людмила Самсонова выиграла турнир WTA в Хертогенбосе

Теннисистка Самсонова вышла в финал турнира в Хертогенбосхе

Рублёв и еще два российских теннисиста не сыграют на Олимпиаде в Париже

Работники сервисного локомотивного депо (СЛД) «Боготол-Сибирский» филиала «Красноярский» ООО «ЛокоТех-Сервис» приняли участие в соревнованиях Роспрофжел «Мы вместе»