Другие новости Грозного и Чечни на этот час

Песков прокомментировал возможный визит Лукашенко в РФ

Визита белорусского президента Александра Лукашенко в Россию пока нет в графике, но при этом отношения двух стран многопрофильные и очень тесные. Об этом в среду, 29 января, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

— Вы знаете, что российско-белорусские отношения многопрофильные, они очень тесные, союзнические. Поэтому они являются неотъемлемой частью повестки дня и президента (РФ Владимира) Путина, и президента Лукашенко, — цитирует слова представителя Кремля ТАСС.

27 января Лукашенко одержал победу в ходе выборов на пост главы государства. Он заручился поддержкой 86,82 процента избирателей.

Владимир Путин также поздравил белорусского коллегу с переизбранием. К поздравлениям присоединился и глава Чечни Рамзан Кадыров, назвав Лукашенко единственным достойным кандидатом.

Однако не все политики одобрили такой исход событий в стране. Глава евродипломатии Кая Каллас ранее заявила, что выборы президента в Белоруссии являются несвободными и недемократичными. Позднее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что выборы в республике были «прозрачными и абсолютно легитимными».

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Грозном, в Чечне и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Грозном

Ria.city

«Маловажная дата»: россияне возмущены попыткой ДУМ запретить праздновать победу в Куликовской битве

Картину с ордынцами, стоящими на трупах русских воинов, повесили в ДУМ

Самородов сыграет против "Актобе"

Грозный проведет около 200 мероприятий в рамках проекта «Культурная столица года»

Музыкальные новости

Российский заложник был ранен во время похищения ХАМАС

Собянин: Утвердили проект планировки части промзоны «Хапиловка»

Кадеты шатурского «Гвардейского класса» посетили с экскурсией ОМОН «Пересвет» Росгвардии в преддверии дня образования подразделений боевой подготовки.

«Спартак» — «Торпедо». Видеотрансляция матча КХЛ: смотреть онлайн

Новости Грозного

Митинг ко Дню памяти воинов, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, прошел в Мытищах

Нижегородская делегация посетила Грозный

Самородов сыграет против "Актобе"

Как уроженец Симбирского края Иван Болтин рассказал о России до Карамзина

Экология в Чечне

Коллекция Valentino весна-лето 2025 (SS-2025)

Безнаказанность Алиева и азербайджанских олигархов России: Москва вновь оплачивает бакинские счета

В Москве состоялась презентация новой винтовки «Грифон» от завода АТАМАН

Охрана Блогеров. Охрана Певцов. Охрана Концертов. Охрана концертов мероприятий.

Спорт в Чечне

Делрей-Бич (ATP). 1/4 финала. Кецманович играет с Гироном, Фриц встретится с Давидовичем-Фокина

Марсель (ATP). 1/4 финала. Чжан сыграет с Бергсом, Медведев встретится со Штруффом

Сафиуллин заменит дисквалифицированного Синнера на турнире ATP в Дохе

Людмила Самсонова легко обыграла Павлюченкову на старте турнира WTA-1000 в Дубае

Moscow.media

АвтоВАЗ рассказал, насколько быстрой будет Лада Нива Спорт

Секрет профессионального ухода за кожей раскрыт: AIRY AROMA

"Стоят голые и парят": жильцы дома на Лебедева в Томске жалуются на реки кипятка и аварийную теплотрассу

Окно в лето...











Топ новостей на этот час в Грозном и Чечне

Rss.plus






Патриотическая музыкально-литературная встреча прошла в Печорах

Самородов сыграет против "Актобе"

Нижегородская делегация посетила Грозный

Как уроженец Симбирского края Иван Болтин рассказал о России до Карамзина