Другие новости Грозного и Чечни на этот час

Путин назвал Грозный российским чудом

Глава Российской Федерации Владимир Путин в ходе прямой линии назвал столицу Чечни, Грозный, современным российским чудом.

«Вы знаете — это чудо. Это современное российское чудо. Я летал над Грозным в суровые годы, когда там шла борьба с терроризмом. Сплошные развалины», — отметил президент.

Он упомянул, что обсуждалась идея перенести столицу в Гудермес. Однако и первый президент республики, и нынешний отклонили это предложение.

Президент также отметил, что в городе помимо красивых мечетей появились новые здания и архитектура, вызывающие гордость за достижения Чечни и Грозного за последние годы.

Ранее Путин потребовал у авиакомпаний прекратить отказываться от льготных билетов.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Грозном, в Чечне и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Грозном

Ria.city

Чеченский министр Дудаев раскритиковал блокировку Telegram в республике

Telegram полностью заблокировали в Чечне и Дагестане

Блокировка Telegram в Дагестане: риски для личных данных из-за VPN

ТОП-6 горнолыжных курортов Кавказа в марте: где дешевле отдыхать и кататься

Музыкальные новости

Временные ограничения введены в аэропортах Шереметьево и Внуково

Путин отметил госнаградами несколько российских многодетных семей

Леонид Агутин и Владимир Пресняков, Филипп Киркоров и Люся Чеботина, Дима Билан и Zivert: Все звезды на сцене Кремля в шоу «Авторадио. Классика. Дуэты»

Бастрыкин наградил 5 белгородок – сотрудниц Следственного комитета

Новости Грозного

ТОП-6 горнолыжных курортов Кавказа в марте: где дешевле отдыхать и кататься

В Пулково таможенники пресекли нелегальный ввоз крупной партии живых омаров

Доброволец СВО: «Защищать свою страну идут те, кто силен духом»

Блокировка Telegram в Дагестане: риски для личных данных из-за VPN

Экология в Чечне

Уникальные экскурсии в Ростове-на-Дону

Green Drive - лучший корпоративный экопроект прошлого года

Как в боксе формируются весовые категории

Деповчан СЛД Узловая компании "ЛокоТех-Сервис" наградили за вклад в безопасность

Спорт в Чечне

Андреева — вторая самая юная теннисистка, выигравшая стартовые матчи на шести турнирах WTA-1000 подряд

Рублев не прошел в третий раунд турнира серии "Мастерс" в Индиан-Уэллсе

Индиан-Уэллс (ATP). 3-й круг. Медведев сыграет с Микельсеном, Хачанов – с Шелтоном, Алькарас – с Шаповаловым, Циципас – с Берреттини

Рублёв проиграл на старте турнира ATP в Индиан-Уэллсе

Moscow.media

Вечерний этюд.

Жители Екатеринбурга смогут не платить за ночную стоянку на местах платной парковки

Не уступил дорогу: во Мценске внедорожник столкнулся с мотоциклом

В лесу











Топ новостей на этот час в Грозном и Чечне

Rss.plus






Чеченский министр Дудаев призвал разблокировать Telegram в республике

Telegram полностью заблокировали в Чечне и Дагестане

Среди регионов Петербург занял 11 место по уровню безработицы

Чеченский министр Дудаев раскритиковал блокировку Telegram в республике