Несчастный случай в Горячем Ключе: девочки сорвались со скалы, пытаясь сделать фото у Иверской часовни
Желание сделать эффектное фото обернулось трагедией в Горячем Ключе. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.
Во время семейного отдыха в санаторной зоне у Иверской часовни две девочки забрались на скалу, чтобы сфотографироваться. На обратном пути одна из школьниц поскользнулась и потеряла равновесие. Девочка потянула за собой подругу, обе упали и получили серьёзные травмы. Источник не уточняет, какие диагнозы поставлены пострадавшим. Школьниц доставили в больницу.
Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.