Один человек погиб и двое пострадали в жестком ДТП под Городцом

63-летний водитель Hyundai Accent 23 июля, в 19:35, на 7 км трассы Городец — Зарубино выехал на встречную полосу, где врезался в Cherry Tigo. Об этом сообщили в УГИБДД по Нижегородской области.

От удара, мужчина, управлявший корейским автомобилем, получил смертельное ранение. 43-летний водитель «китайца» заработал ушиб грудной клетки, после посещения больницы был отпущен. Его 44-летняя пассажирка была госпитализирована с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга.

Ранее мы писали об аварии в Володарском округе, где иномарка насмерть сбила пешехода

Самые интересные и срочные новости читайте в Telegram-канале «В городе N»

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Городце

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Нижегородской области
Экология в Нижегородской области
Спорт в Нижегородской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Городце и Нижегородской области

Rss.plus