Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

«Наш любимый мальчик»: сестра Фриске показала племянника, которого не видела больше 10 лет

Наталья до сих пор тяжело переживает ситуацию с Платоном.

Наталья Фриске Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Наталья Фриске тепло поздравила с днем рождения своего племянника Платона, которому 7 апреля исполнилось 13 лет. Она разместила в блоге архивные кадры с мальчиком, снятые, когда ему было около двух лет, а также выложила подростковое фото именинника, сделанное его отцом Дмитрием Шепелевым. «С днем рождения, наш мальчик! Мы тебя очень любим!» — трогательно обратилась к Платону сестра Жанны Фриске.

В комментариях отметилась и крестная мальчика — певица Ольга Орлова. Однако пользователи соцсетей отметили, что этот пост скорее грустный, чем радостный, ведь у Натальи нет иного способа поздравить племянника, кроме как в соцсетях.

Платон Шепелев Соцсети
Дмитрий Шепелев с сыном Жанны Фриске. соцсети

Мальчик давно не общается ни с кем из родных или друзей покойной матери. Шепелев сознательно оградил сына от родственников экс-возлюбленной, заявив, что они пагубно на него влияют. Однако тогда Платон был совсем маленьким и не мог принимать самостоятельных решений. Теперь же он уже подросток, через год получит паспорт и, казалось бы, должен был хотя бы проявить интерес к семье мамы, тем более его родные не оставляют надежды наладить с ним контакт. Но Платон тоже не делает никаких шагов в эту сторону, что, по-видимому, еще больше печалит родственников Жанны Фриске.

Напомним, после смерти певицы опеку над ее сыном взял на себя Шепелев. Также он распоряжался наследством, доставшимся Платону. Отец и мать Фриске не раз пытались судиться с Дмитрием, требовали свиданий с внуком, но ничего не добились. Вскоре телеведущий создал новую семью с дизайнером Екатериной Тулуповой, и у него родился второй сын. Сейчас Дмитрий уже не скрывает Платона от публики, как делал это ранее, часто рассказывает про его успехи, но вот в отношении родителей бывшей избранницы он не поменял своего мнения.

Ранее мы писали о том, что Наталья Фриске закрутила новый роман.

Статьи по теме:

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus