Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

"Не думаю, что должна одобрять его выбор". Бывшая жена Дмитрия Диброва Полина высказалась о его романе с её подругой

Бывшая жена Дмитрия Диброва Полина, которая ушла от него к соседу, прокомментировала роман экс-супруга со своей подругой Екатериной Гусевой.

36-летняя Полина Диброва пообщалась с журналистами на премьере фильма "Королёк моей любви". Она завила, что не должна одобрять выбор своего экс-супруга, а также подтвердила, что давно знакома с его новой избранницей.

"Я не думаю, что я должна одобрять выбор Дмитрия. Но я бы не назвала [её] девушкой, это женщина. Я с ней знакома, уже достаточно давно. Считаю, что она очень достойный человек для Дмитрия", — рассказала Диброва изданию Starhit.

Дмитрий Дибров и Екатерина Гусева

Недавно 66-летний Дмитрий Дибров вышел в свет со своей девушкой, 43-летним коучем и нутрициологом Екатериной Гусевой. О романе ведущего стало известно осенью прошлого года. Гусева помогала Диброву следить за фигурой и правильно питаться, а вскоре у них завязались отношения. Кроме того, оказалось, что девушка давно знакома с ведущим и его бывшей женой Полиной Дибровой.

Полина Диброва и Екатерина Гусева
Екатерина Гусева и Дмитрий Дибров в 2025 году

Напомним, в прошлом году Дмитрий и Полина Дибровы, которые воспитывают троих сыновей, расстались после 16 лет брака. Причиной развода пары стали отношения супруги ведущего с соседом и другом их семьи Романом Товстиком. Он ради Полины тоже оставил свою жену Елену, с которой прожил в браке 19 лет и воспитывает шестерых детей. Развод Товстиков сопровождался скандалами: Елена публично осудила мужа и любовницу, дала интервью Андрею Малахову и Ксении Собчак, а также наняла звёздного адвоката Екатерину Гордон. Диброва же сначала отрицала роман с женатым соседом, но потом призналась, что они влюбились друг в друга. Теперь Товстик и Диброва живут вместе с некоторыми детьми от прошлых браков. Дмитрий Дибров же не комментировал развод, дав понять, что тяжело переживает случившееся. Елена Товстик тоже не может отпустить ситуацию: она требовала отменить решение о разводе, но суд отклонил её жалобу.

Полина Диброва и Роман Товстик
Полина Диброва и Роман Товстик
Полина и Дмитрий Дибровы
Елена и Роман Товстик с детьми

Фото: guseva_nutrition, polinadibrova, elenatovstik/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus