Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

«Зависть — это яд»: Апина раскрыла правду про ненависть к дуэту Гурченко и Моисеева

Артистка поделилась давно скрываемыми эмоциями.

Алена Апина © Anatoly Lomokhov/globallookpress.com

Певица Алена Апина призналась, что всегда с раздражением относилась к Людмиле Гурченко и ее сотрудничеству с Борисом Моисеевым. Такие чувства у нее появлялись из-за успеха дуэта артистов, тогда как их работы с Борисом Михайловичем «не выстреливали».

«Я из когорты тех, которые ненавидели вот этот дуэт (Гурченко и Моисеева.). Потому что у нас с Борей тоже были дуэты, но нас так никто в «Песню года» не позвал. Но хотя тоже были очень хорошие совместные работы», 

— призналась исполнительница в беседе с 5-tv.ru на открытии выставки нарядов Гурченко и Моисеева в квартире-музее легендарной актрисы. 

А еще Апина ревновала Моисеева к Гурченко, поскольку часто он отказывался проводить с ней время, объясняя это занятостью с Гурченко. Певица отметила, что артисты вообще довольно завистливые люди и их часто посещают негативные эмоции.

«Зависть — она вообще ужасное чувство, а зависть артиста — это вообще яд-яд. Тем более белая зависть, вы не знаете, что это такое, а я знаю. Когда какая-нибудь певица поет песню, и ты думаешь: «Я тебя ненавижу, потому что почему не я спела эту песню?»

 — заявила Апина.

Напомним, Алена Апина близко дружила с Борисом Моисеевым, и он также был крестным ее дочери Ксении. Артистка навещала исполнителя, когда он уже тяжело болел, пыталась его поддерживать, беседовать с ним, а теперь она трепетно хранит память о певце. 

Ранее мы писали о том, как живет 24-летняя дочь Алены Апиной, рожденная от суррогатной матери. 

Статьи по теме:

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus