Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Ольга Любимова побывала на премьере фильма Тины Баркалая «Жемчуг»

В столичном кинотеатре «Каро 11 октябрь» прошла премьера фильма «Жемчуг» режиссера Тины Баркалая. На показе побывала министр культуры России Ольга Любимова, актеры Евгения Бордзиловская, Даниил Белых, Алена Хмельницкая и телеведущая Арина Шарапова.

В центре сю жета москвичи Роман и Елена, которые ради спасения брака берут из детского дома Ханты-Мансийска девочку с непростым характером — Марту. Однако с ее переездом в Москву отношения в семье только ухудшаются. В надежде всё исправить, супруги решают организовать путешествие в Индию — в страну, в которой мечтала побывать Марта.

Тина Баркалая отметила, что картина призывает людей любить друг друга и не быть равнодушными. «Мы сняли Индию настоящую, как она есть. У нас был индийский сопродюсер, Сафа Алам, который нам во всем помогал. Это первая с советского времени российско-индийская картина. Я могу сказать, что в картине есть и мюзикл, и драма, и комедия, и трагедия, и сказка. И все это можно с двенадцатого числа посмотреть в прокате», – сказала постановщица.

«Жемчуг» стал первой российской картиной, которую снимали внутри Тадж-Махала. Помимо Индии, съемки картины проводились в Москве и Ханты-Мансийске. Главные роли в ленте исполнили Светлана Ходченкова и Евгений Цыганов, девочку Марту сыграла Дарья Полунеева. В ленте также снялись Сергей Гилев, Ирина Пегова и Эра Зиганшина.

В широкий прокат лента выходит 12 марта.


Фото: постер фильма

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus