Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Бывшая домработница рассказала о странностях поведения принца Эндрю в спальне

Помощница Эндрю Маунтбеттена-Виндзора однажды рассказала о его странных предпочтениях, когда дело касалось спальни и любимой коллекции плюшевых игрушек. Одержимость бывшего герцога Йоркского плюшевыми медведями вновь оказалась в центре внимания после того, как выяснилось, что он не смог перевезти свою огромную коллекцию из Королевской ложи в Виндзоре в гораздо меньшую по размеру Вуд-Фарм в Норфолке.

В начале этого месяца Эндрю тайно увезли в Норфолк после того, как Министерство юстиции США опубликовало очередную порцию документов Джеффри Эпштейна, во многих из которых фигурировал бывший принц.

Неизвестно, сколько точно плюшевых мишек в коллекции Эндрю, но, по имеющимся данным, их количество всегда составляло от 60 до 70.

По данным немецкой газеты Bild, Эндрю разрешили оставить в его временном доме только одного плюшевого мишку, а остальные были отправлены на хранение по практическим соображениям вместе с другой мебелью и личными вещами.

Тем временем Шарлотта Бриггс, бывшая горничная Букингемского дворца в середине 1990-х годов, рассказала, каково было работать с Эндрю. Она поделилась, что мягкие игрушки нужно было каждый день раскладывать в строгом порядке по размеру, а персонал обучали тому, как правильно размещать их на его кровати.

В 2022 году Бриггс поделилась с The Sun: «Как только я устроилась на работу, я целый день тренировалась. Все они должны были быть расположены идеально. Это так странно. Так необычно. В конце концов, он был взрослым мужчиной, служившим на Фолклендских островах. Но ему очень нравились плюшевые мишки, и он четко представлял, как они должны быть расставлены».

Затем Шарлотта углубилась в подробности странных правил Эндрю: «Плюшевые игрушки должны были лежать на его кровати с балдахином в определенном порядке: самые большие — в изголовье, а самые маленькие — у изножья. Все 72 штуки. Каждую нужно было аккуратно поставить. Это были старомодные плюшевые мишки, почти на всех были матроски и кепки. У меня уходило по полчаса на то, чтобы их расставить — самый странный заработок. Потом, перед сном, мне приходилось снимать всех плюшевых мишек и раскладывать их по комнате. У каждого было свое место. Те, что поменьше, мы складывали в неиспользуемом камине, опять же в порядке убывания размера, чтобы они выглядели красиво. Два его любимых медведя сидели на двух тронах по обе стороны кровати. Остальные сидели в изножье кровати на полу».

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus