Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

«Раньше я считал, что надо быть закрытым»: Сергей Безруков о ведении соцсетей

Сергей Безруков очень искренне и открыто ведёт социальные сети, показывает свои перемещения между городами и любопытные места, в которых бывает. В недавнем интервью Трифону Бебутову и Льву Зулькарнаеву Сергей Витальевич рассказал, что не всегда относился к соцсетям так, как сейчас: «Честно говоря, я изначально думал, что надо быть закрытым, как и многие, кстати, из моих коллег. Допустим, у Кости Хабенского нет соцсетей. Имеет право, у него такая позиция. Я тоже одно время разделял такие взгляды. Я считал, что надо быть совсем закрытым — никому и ничего. Но поклонников очень много. И, конечно, вот эта потребность их… Я когда-то выходил и в чате общался, отвечал на вопросы. Это было муторно, потому что ты всё равно так или иначе выбираешь время и сидишь. Три часа сидишь, они присылают вопросы, ты отвечаешь, отвечаешь…»



Однако со зрителями всё равно нужно быть в контакте, и появление разных форматов для этого открыло и новые возможности: «Когда возникла история запретграма, некоторые помощники и коллеги мне сказали, что это вообще важная вещь для продвижения контента. То есть ты как художественный руководитель являешься саморекламой своего собственного театра. Более того, саморекламой своего собственного курса. И этих ребят уже начинают узнавать. То есть благодаря тому, что я выкладываю что-то про каждого из них. Таким образом ты являешься агентом раскрутки своих собственных идей, проектов, своих ребят и театра». Артист считает, что добавление в профессиональное немного личной жизни и эмоций делает его ближе к людям. Однако здесь важна дозировка: в своё личное пространство он никого постороннего никогда не впустит полностью.



Помимо продвижения театра и студентов соцсети для Сергея Витальевича служат ещё и отличным способом для популяризации путешествий: «В Ташкент я ездил и там выкладывал контент. Меня пригласили в Музей плова. Там 12 сортов плова! Мне приятно выложить это, потому что кто-то не был в Ташкенте, кто-то не был в Узбекистане, а кому-то захочется поехать. В этом ещё и такая хорошая провокация. Тем, где я бываю, тем, что я видел и тем, что мне понравилось, я делюсь с моими подписчиками. И им тоже хочется туда поехать».

Ссылки по теме

Сергей Безруков высказался о молодом поколении профессионалов

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus