Хранилище для шуб в самом центре Москвы: Лариса Рубальская переехала в новую квартиру
Знаменитая поэтесса оставила дом, в котором скопилось слишком много воспоминаний.
Практически всю свою жизнь Лариса Рубальская прожила в доме сталинской постройки на Кутузовском проспекте. Но недавно переехала в новую квартиру, оставив в прежней тяжелые воспоминания о людях, которых уже нет рядом, рассказывает автор канала «Анастасия BORSCH-TV».
Лариса Рубальская — коренная москвичка и всегда говорила, что для вдохновения ей нужно чувствовать пульс любимого города. Поэтому и сейчас она выбрала самый центр столицы.
Новое жилье поэтессы площадью 100 квадратов в том же хорошо знакомом ей районе. Здесь все сделано по вкусу знаменитой хозяйки, которая больше ценит уют, а не шик.
В свои 80 лет Лариса Алексеевна сохранила чувство юмора и легкость отношения к вещам. Например, гардеробную на входе она называет «шубохранилищем», а рассказывая о драгоценностях, к которым испытывает слабость, замечает, что если что-то пропадет, она и не заметит.
Вместе с Ларисой Рубальской в квартире живет ее помощница и любимый пес породы мальтипу по кличке Долька, которого она безумно любит и всячески балует, называя «настольной собакой».
Ранее мы писали, что Лариса Рубальская — активный блогер, за что на нее порой обрушиваются с критикой.
Статьи по теме: