Ким Кардашьян призналась, что притворялась подругой Бритни Спирс ради популярности
Ким Кардашьян вспомнила о том, на какие ухищрения ей приходилось идти в начале нулевых ради долгожданной популярности. В одном из интервью она рассказала, как использовала имя Бритни Спирс для привлечения внимания прессы.
История развернулась в Майами. Во время ужина со своим близким другом Джонатаном Чебаном Ким узнала, что мировая суперзвезда Бритни Спирс остановилась в соседнем отеле. В то время певица была на пике славы и ее буквально преследовали папарацци. «Слава – это все, чего я хотела. Я жила ради нее», – сказала она.
Понимая, что там, где Бритни, всегда есть камеры, Кардашьян решила рискнуть. Чтобы выглядеть максимально статусно, Ким попыталась разыграть целый спектакль: она хотела создать впечатление, будто у неё есть личный водитель. План сработал идеально: когда они вышли у отеля, их ослепили вспышки сотен камер.
Несмотря на то, что Ким и Джонатан не были знакомы с персоналом и не имели приглашения в номер к звезде, само их эффектное появление в «эпицентре событий» породило в прессе громкие слухи о тесной дружбе с Бритни Спирс. «Мы вышли и поймали такси, кажется, с этого момента все стали думать, что я знакома с Бритни, мы полностью обманули систему. Тогда она была на каждой обложке, и мы думали, что у нас все отлично получается», — вспоминает звезда.