Вышли первые кадры продолжения «Теда Лассо»
Apple TV+ официально подтвердил продолжение сериала «Тед Лассо». Одновременно с анонсом платформа показала первые кадры из новых серий.
К роли харизматичного тренера вновь вернулся Джейсон Судейкис. По сюжету его герой снова оказывается в Англии – на этот раз Тед берется за руководство женской футбольной командой, выступающей во втором дивизионе.
Часть кадров посвящена личной стороне жизни Теда. Зрителям впервые показали его сына Генри. Перед стартом съемок создатели решили полностью обновить кастинг на этого персонажа. А это и другие новые фото смотри в нашем канале MAX.
Сюжет четвертого сезона начнется в Канзасе, где герой оказался в финале третьей части. Затем Тед вместе с сыном отправится обратно в Великобританию. Производство стартовало в июле 2025 года в Канзас-Сити – родном городе Судейкиса, а сейчас съемочная группа работает в Лондоне.
В продолжении вновь появятся ключевые актеры проекта: Ханна Уоддингем, Джуно Темпл, Бретт Голдштейн, Брендан Хант и Джереми Свифт. Одним из исполнительных продюсеров нового сезона стал Джек Бердитт.
К слову, актеры из сериала «Тед Лассо» спели главную песню сериала вместе с ее исполнителями. Смотри видео здесь.
Следи за самыми актуальными и классными новостями в нашем канале MAX. Подписаться.
Запись Вышли первые кадры продолжения «Теда Лассо» впервые появилась PEOPLETALK.