Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

"Зачем мне говорить, как зовут моего ребёнка?". 43-летняя Сати Казанова рассказала, почему так и не раскрыла имя дочери спустя год после её рождения

Сати Казанова, которая в прошлом году стала мамой, рассказала, почему так и не раскрыла имя дочери.

"Первый год я не делала этого в целях защиты малышки. Нельзя недооценивать силу имени, ведь оно несёт в себе энергию его обладателя. А сейчас, если честно, даже не знаю, зачем мне говорить, как зовут моего ребёнка", — рассказала певица в интервью "Леди Mail".

Также певица раскрыла, как чувствует себя в роли матери: "Я была поражена, осознав, как много эмоций в тебе может всколыхнуть улыбка твоего ребёнка. И как много энергии в тебе рождается, когда ты становишься мамой, ведь ты хочешь дать своему ребёнку всё самое лучшее. Что скрывать, конечно, физически бывает тяжело. Ещё с моей профессией и высокой занятостью. Но дочь с первых дней жизни адаптировалась под мой режим — ей комфортно быть рядом со мной во всех моих поездках".

Сати Казанова с дочерью

Кроме того, певица отметила, что ей очень помогает муж Стефано Тиоццо: "У нас со Стефано общий духовный наставник, и я уверена, что это тоже одна из основ крепости семьи. Особенно сегодня, когда людям стало так легко разводиться, а одно неловкое движение или неосторожно сказанное слово может обернуться крахом семьи, очень важно иметь духовника, который в случае чего направит на верный путь. Ведь разрушить семью очень просто, а сохранять её на протяжении многих лет — труд обоих партнёров".

Сати Казанова с мужем

Сати Казанова 3 октября прошлого года родила дочь от своего мужа, итальянца Стефано Тиоццо. Сначала она планировала рожать дома, но позже выбрала роддом. Роды были "лотосовыми" (пуповину не отрезают, а ждут, пока она засохнет и отпадёт сама). В интернете Казанову осудили за такой подход, а в Госдуме предложили "меньше внимания уделять советам звёзд". Также певица отмечала, что из-за традиций не хочет раскрывать имя дочери.

Сати Казанова с мужем и дочерью

Сати Казанова вышла замуж за итальянского фотографа Стефано Тиоццо в 2017 году. Они поженились в Кабардино-Балкарии, а позже сыграли ещё одну свадьбу в Милане, где живёт семья Стефано. Они следуют учению индуистского гуру Свами Вишвананды, также Сати сама занимается йогой и обучает этому. Недавно она также поступила в РУДН, чтобы изучать философию Индии. 

Фото: satikazanova/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus