Добавить новость

Вильфанд: в 14 регионах РФ прогнозируют снег и ветер до 35 м/с

СИБУР Холдинг выпустил облигации на 350 млн долл. США

Mash: силовики в отеле "Савой" сорвали "техно-тусовку" Ирины Хакамады

Электризуются, спутываются, ломаются: как правильно ухаживать за сухими волосами 



Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Звезду сериала «Тайны Смолвиля» Тома Уэллинга задержала полиция

Кадр из сериала: «Тайны Смолвиля»

Звезда «Тайн Смолвиля» Том Уэллинг, известный по роли Кларка Кента, нарушил закон. Полицейские арестовали его в Северной Калифорнии.

47-летний Уэллинг оказался за рулем в нетрезвом виде. Он был взят под стражу на парковке ресторана Arby’s в Иреке вскоре после полуночи, сообщил TMZ. По данным издания Washington Post, актера уже освободили из-под стражи и он находится дома.

Причину такого поведения актера пользователи Сети обнаружили не в карьере и творческих исканиях. В воскресенье на странице звезды вышел пост, в котором он поздравил свою жену Роуз Ли Уэллинг с днем рождения. «С днем рождения нашего Ангела, который воплощает наши мечты в реальность и вдохновляет нас еще больше! Люблю тебя до Луны и обратно», — подписал он серию фотографий Джессики.

Том Уэллинг. Фото: Getty Images

Том и Джессика поженились в 2019 году на винограднике в Санта-Инес, штат Калифорния, после пяти лет знакомства. У пары есть совместное ранчо и двое детей: шестилетний Томсон Уайлд, и трехлетний Роклин.

Том Уэллинг. Фото: социальные сети

Уэллинг прославился, сыграв молодого Кларка Кента в сериале «Тайны Смолвиля», который шел в течение десяти сезонов с 2001 по 2011 год. Недавно актер впервые после завершения проекта заявил, что готов вернуться к роли Супермена.


Запись Звезду сериала «Тайны Смолвиля» Тома Уэллинга задержала полиция впервые появилась PEOPLETALK.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Воздушные суда из Москвы, Камчатки и Якутска 15 февраля прилетают во Владивосток с задержкой

Mash: силовики в отеле "Савой" сорвали "техно-тусовку" Ирины Хакамады

Вильфанд спрогнозировал морозы в европейской части России на следующей неделе

Прокуратура организовала проверку в связи с возгоранием в аэропорту Домодедово

Музыкальные новости

Сергей Собянин: Редкие виды животных пополнили зоопарк

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемую в краже шоколадной продукции из подмосковного гипермаркета

Более 600 студентов в 2024 году прошли производственную практику на предприятиях филиала «Забайкальский» компании «ЛокоТех-Сервис»

В Воскресенске сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже чужого кошелька с денежными средствами

Новости России

Терапевт Чернышова: густая кровь повышает риск появления тромбов

Mash: силовики в отеле "Савой" сорвали "техно-тусовку" Ирины Хакамады

Вильфанд: в Москве похолодает до -16 градусов на следующей неделе

Звезда пленительного счастья. Кто покоится рядом с могилой Олега Стриженова

Экология в России и мире

Охрана Концертов. Охрана концертов мероприятий. Охрана Певцов. 

Работники филиала «Забайкальский» компании «ЛокоТех-Сервис» поддерживают Краевой специализированный дом ребенка

Случайная находка: врачи ОДКБ им. Н.Н. Силищевой спасли ребёнка с тяжёлым заболеванием сердца

Две трети россиянок дарят себе подарки и считают это важным

Спорт в России и мире

Александрова проиграла Анисимовой и не смогла выйти в финал турнира WTA в Дохе

Екатерина Александрова не смогла выйти в финал «тысячника» в Дохе

Медведев вышел в полуфинал турнира ATP в Марселе

«Реал» обыграл «Манчестер Сити» в ЛЧ, Александрова победила Соболенко. Главное к утру

Moscow.media

В Екатеринбурге над Объездной дорогой и Кольцовским трактом пустят трамвайную линию

Фототур в Мангистау

Звучать сердцем

• https://dusil.org • Dusil Photography











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Вильфанд спрогнозировал морозы в европейской части России на следующей неделе

Терапевт Чернышова: густая кровь повышает риск появления тромбов

Вильфанд: в 14 регионах РФ прогнозируют снег и ветер до 35 м/с

Вильфанд: в Москве похолодает до -16 градусов на следующей неделе